Форум DropsStudio
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Помощь в создании сайтов и блогов.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаши сайты

 

 WebAsys – сервисы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Админ
Админ
Admin


Девиз : Какой привет - такой ответ!
Откуда Украина
Регистрация : 2011-06-01
Сообщения Сообщения : 13

WebAsys – сервисы Empty
20110620
СообщениеWebAsys – сервисы

Сети Asyst это набор веб-приложений для совместной работы в сети и электронной коммерции. WebAsyst позволяет обмен данными и файлами, организации контактов с коллегами и друзьями, открытие интернет-магазина.

Бесплатный план этого хостинга не может рассматриваться, как средство создания сайта интернет-магазина в полном объеме, но может быть полезен для тех, кто открывает свой первый магазин. Так как все сайты подобной коммерции являются платными, то перед покупкой полноценной версии, весьма полезно создать сперва бесплатный. Это позволить без денежных вливаний понять принципы работы, возможности и получить опыт в интернет-торговле. К тому же набор дополнительных услуг может быть полезен владельцам сайтов. Здесь возможно создание виджетов на различные тематики. Переход на более продвинутые тарифные планы возможен во всех сервисах, как по отдельности, так и сразу в 10.

URL имеет вид: your_account.webasyst.net

Что Вы можете сделать онлайн с WebAsyst:

Принимать онлайн платежи, Принимаем заказы, Получить доступ к данным с любого компьютера, Адресная книга, Назначить персонал, Автоматизировать рабочий процесс, Резервные копии онлайн, Проверить электронную почту, Создать фотоальбом, Электронная коммерция, Создание интернет-магазина, Совместное пользование файлами, Получить контакты онлайн, Автоматизации службы поддержки, Управления проектами, Свой ​​интранет, Не забывать вещи, Онлайн блокнот, План проектов, Публикация справочника, Продавать через интернет, Направить основную часть по электронной почте, Отправить бюллетени, Ставить задачу, Хранение файлов онлайн, Загружать файлы, фотографии.

Сервисы, включенные в бесплатный план (в пределах места на диске)

Место на диске: 100 MБ
Количество пользователей: 2
Файлы: 100
Фотоальбом: неограниченно количество штук
Контакты: 100
Почта: 50 сообщений/день, почтовых ящиков: 2
Проекты: 2
Задания: 100
Блокнот: неограниченно количество записей
Страницы: 100 . Позволяет делать Веб-публикации, писать книги и публиковать их в интернете.
Интернет-магазин: 100 продуктов , 25 заказов/мес. Обладает всеми атрибутами коммерческого проекта. Разница состоит лишь в объеме предоставляемых услуг. Вполне подходит для того, чтоб попробовать свои силы на новом поприще.
Поддержка: 50
Виджеты WebAsyst:
Виджеты могут быть созданы в вашем WebAsyst, а затем добавлены на веб-страницы с помощью простого HTML или JavaScript кода. Большинство виджеты можно настроить так, что вы можете изменить вид, размер, цвет, этикетки и включить только те функции виджетов , которые Вам нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dsroll.blogspot.com
Опубликовать эту запись на: reddit

WebAsys – сервисы :: Комментарии

Нет комментариев.
 

WebAsys – сервисы

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум DropsStudio :: Хостинг бесплатных страниц :: Web Asyst-
Перейти: